VistaNews.ru


Три месяца не могут привезти расходник! Автоледи возмутилась безалаберности «официалов» Hyundai Creta

25-08-2019, 13:23

Девушка вот уже несколько недель не может получить необходимые ей диски.

На эту проблему она решила пожаловаться в тематическом сообществе «ВКонтакте» о кроссовере Hyundai Creta. Автомобилистка объяснила, что её «Карета» стоит в сервисном центре вот уже три месяца, поскольку «официалы» якобы не могут привезти для неё несчастный расходник: «Кто-нибудь из вас сталкивался в последние месяцы с проблемами приобретения дисков?».

Она рассказала, что дилеры уже всё ей отремонтировали, однако вернуть кроссовер обратно – попросту не могут, поскольку диски перестали поставляться на центральный склад. Сроки поставки, по словам девушки, переносились уже трижды, каждый раз по месяцу, и ей просто надоело ждать два несчастных расходника для своей Hyundai Creta.

Автомобилисты считают, что такая безалаберность со стороны «официалов» корейского бренда не должна оставаться безнаказанной, и не верят, что на центральный склад в Москве диски могут не приходить в течение 3 месяцев. Владелица Hyundai Creta уже даже успела узнать о том, что эти диски можно заказать в интернете, однако тратить на это свои деньги ей совсем не хочется.

«Весь ремонт у меня по страховке идёт, ну не хочу я заказывать со стороны. Тем более, что эти диски придут когда-нибудь – и будет у меня 6 колёс, ну зачем?», – праведно возмущается автолюбительница. Бывалые водители посоветовали ей обратиться с жалобой в страховую компанию, в службу поддержки клиентов, дабы урегулировать ситуацию и найти возможность как-то компенсировать девушке такую серьёзную задержку.

Но и здесь возникла проблема – дилеры Hyundai Creta никак не препятствуют тому, чтобы владелица забрала свою машину, предлагая ей заехать за диском «как-нибудь потом»: «Официалы говорят, что могу забирать, и ездить на докатке, пока не привезут то, что мне нужно. Но я пока предпочту справляться без машины, целее будет».

Подписаться:

Поделиться: