VistaNews.ru


«Просто ни о чем»: В сети раскритиковали «премиальный» тюнинг обвес LADA Vesta

24-08-2019, 13:32

Автомобилистам не всегда нравится тюнинг российского седана, так как они уверены, что такая машина сама по себе привлекательная.

В одном из автомобильных сообществ в социальной сети Instagram появилась фотография, на которой изображена LADA Vesta в тюнингованном обвесе. Интересно, что благодаря таким доработкам «Веста» стала выглядеть более роскошнее.

На попавшем в сеть фотоснимке представлен прославленный российский седан, который изменился до неузнаваемости. LADA Vesta обзавелась совершенно другой радиаторной решеткой без Х-образного оформления, пересмотренным дизайном, новыми фарами и другим бампером. Остается только гадать, произошли ли какие-либо изменения под капотом тюнингованной «Весты» или нет, так как «премиальный» обвес подразумевает это само собой.

Однако, люксовый тюнинг-обвес «Весты» не вызвал восторга у подписчиком сообщества, которые подвергли доработки автомобиля беспощадной критике. «Что за бампер и решетка?», «Колхоз» и «Просто ни о чем», - так отреагировали на тюнинг российского седана пользователи интернета.

Подписаться:

Поделиться: