VistaNews.ru


Так ли хорош «Аркаша», как говорят? Обзорщик рассказал о недостатках Renault Arkana

24-08-2019, 06:00

С момента выхода новой модели производителя Renault в сети появилось множество обзоров о достоинствах «Арканы». Автолюбитель провел тест-драйв кроссовера и выявил его слабые стороны.

Рассказом о недостатках Renault Arkana блогер Павел Федоров поделился на одноименном YouTube-канале. По его словам, экстерьер автомобиля смотрится очень привлекательно и заслуживает высоких оценок. Просматриваются задние стильные светодиодные огни, расположенные на всю длину багажника.

А вот переходя к осмотру салона кроссовера, обзорщик выясняет, так ли хорош «Аркаша», как говорят. Компания Renault заявляла, что это революционный, абсолютно новый автомобиль, но на деле это не совсем так, объясняет блогер. Основным замечанием к исполнению интерьера является качество материалов. Автомобилист отмечает, что пластик в моделях российской сборки значительно дешевле и отличается от европейских. Просматриваются не очень аккуратные стыки в обшивке.

Мультимедийный экран, как и в предыдущих моделях Renault, расположен низко, что является не очень удобным решением. Обивка сидений исполнена в новом стиле, но все равно не совершенна. Подводя итог по салону в Renault Arkana, обзорщик объясняет, что он мог бы быть продуман намного лучше, но в целом, даже такое исполнение на уровень выше, чем в Renault Kaptur.

Что касается управляемости, то к ней у блогера замечаний нет. Кроссовер очень уверенно ведет себя на трассе за счет полностью переработанной ходовой.

В целом, можно сказать, что Renault Arkana является действительно новым решением в модельном ряду компании.

Единственным замечанием является бюджетное исполнение интерьера и эргономика. По надежности автомобиля вопрос остается открытым.

Подписаться:

Поделиться: