VistaNews.ru


«Лучше, чем кроссовер!»: Блогер рассказал, почему Suzuki Grand Vitara достоин внимания

23-08-2019, 17:44

В обзоре представлен автомобиль 2008 года выпуска.

Популярный блогер Александр Сотников на своем канале рассказал, почему Suzuki Grand Vitara достоин внимания. Автомобиль имеет полный привод и высокий клиренс, благодаря которым обзорщик называет его «полноценным бойцом на бездорожье». По его словам, стоят кроссоверы на вторичном рынке относительно недорого, и за 600 тыс. рублей можно приобрести довольно неплохой экземпляр.

Что касается ремонта автомобиля, то, помимо оригинальных запчастей, на Suzuki Grand Vitara поставляется большое разнообразие более дешевых, но не менее качественных запчастей. Под капотом кроссовера расположен 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 169 л.с. Как объясняет блогер, агрегат представляет собой абсолютно новую разработку компании и является очень надежным. В паре с двигателем работает механическая коробка передач.

Салон автомобиля довольно вместительный и просторный несмотря на его компактность. Передняя панель управления выполнена из пластика, на которой расположен эргономичный климат-контроль. Сидения имеют многоуровневую регулировку и обогрев. Автомобилист отмечает удобную посадку.

Несмотря на то, что Suzuki Grand Vitara по большей части предназначен для городской местности, он имеет очень хорошие внедорожные качества относительно конкурентов. При наборе скорости до 150 км/ч, блогер отмечает хорошую управляемость и удержание в полосе.

Что касается ухода за автомобилем, обзорщик рекомендует своевременно проводить ТО, пользоваться лишь качественным топливом и маслом, и Vitara будет радовать каждого владельца.

«Лучше, чем кроссовер!», - в конце добавляет блогер.

Подписаться:

Поделиться: