VistaNews.ru


«Понравится тем, кто ездит на KIA Rio»: Автовладелец озвучил недостатки Toyota Camry 2018

23-08-2019, 11:46

Японский седан прошлого года является вполне достойной машиной, но ряд недоработок могут стать причиной огорчения.

Вокруг все говорят о надежности Toyota Camry, оставаясь при этом довольными эксплуатацией такой машины, но нашелся один автолюбитель, опубликовавший на автофоруме свой отзыв. Автовладелец озвучил недостатки японского премиального седана 2018 года выпуска.

Подкапотное пространство рассматриваемой «Камри» девятого поколения занимает 2,5-литровый бензиновый двигатель с мощностью 181 лошадиная сила, работающий в паре с АКПП и системой переднего привода. С момента покупки автомобилист наездил на своем «японце» 3 300 км.

Самым главным недочетом Toyota Camry 2018 года автолюбитель назвал слишком жесткую подвеску, которая пробивается на скорости, из-за чего возникает ощущение, что машина не держит дорогу. Также, автолюбитель указал, что иногда было страшно разгоняться до скорости в 100 км/ч. Помимо всего, автовладелец отметил, что двери на «Камри» закрываются как автомобиле бюджетного класса, а приборная панель легко собирает всю уличную пыль.

Еще автолюбитель пожаловался на небольшой клиренс, из-за чего японский седан не может полноценно передвигаться по грунтовой дороге.

Сиденья в салоне Toyota Camry тоже очень жесткие и неудобные, а из-за короткого руля машину приходится затаскивать в повороты. Исходя из всего сказанного, можно сделать вывод, что автомобилист разочаровался в покупке Toyota Camry и не рекомендует его к покупке. «Понравится тем, кто ездит на KIA Rio», - такой отзыв сделал автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: