VistaNews.ru


«Если только дед помрёт без наследников»: Реально ли купить «живой» Renault Duster 4WD за 450-500 тысяч? – сеть

23-08-2019, 08:00

Автомобилисты уверены, что отыскать полноприводный экземпляр в хорошем состоянии за такую цену нереально.

На страницах одного из сообществ социальной сети «ВКонтакте» появилась интересная тема для обсуждения насчёт покупки Renault Duster с пробегом. Один автомобилист поинтересовался у «дастероводов», насколько реально приобрести французский кроссовер на «вторичке» за 450-500 тысяч рублей. Усложняет задачу то, что за такие деньги автомобиль должен быть в «живом» состоянии, да ещё и полноприводным.

Пользователи единогласно ответили, что это – дохлый номер, поскольку минимальная стоимость такого «Дастера» – 600 000 рублей, и то, если очень повезёт. «Если только дед помрёт без наследников», – пошутил один из автомобилистов.

За 450-500 тысяч состояние кроссовера будет никак не «живым» – автомобиль будет либо с большим пробегом, либо с большими проблемами. Купив такой Renault Duster 4WD, водитель рискует столкнуться с неисправностями ходовой, не говоря уже о потрёпанном состоянии салона и множестве сколов на кузове.

В сети уверены, что купить «живой» Renault Duster за 450-500 тысяч всё же можно, но он будет либо переднеприводным в минимальной комплектации, либо восстановлен после серьёзного ДТП.

«Я сам искал 2 месяца с пробегом дастер, так и не нашел, хотя бюджет побольше был. Так и взял новый, – написал один пользователь. – Сейчас времена такие - новые автомобили стоят дорого, и хороший аппарат никто не продаст, ибо не укупишь новый».

Подписаться:

Поделиться: