VistaNews.ru


Hyundai Creta вновь подкинула водителю проблем: «Ладно сколы, но пузыри-то откуда?»

21-08-2019, 14:38

ЛКП корейского кроссовера с 50 000 км пробега не выдерживает никакой критики.

Об этом рассказал владелец Hyundai Creta в тематическом сообществе «ВКонтакте», посвященном данному «корейцу». Преодолев на своём автомобиле всего-то 49 тысяч километров, водитель начал обнаружить сюрприз за сюрпризом, и на этот раз уже лакокрасочное покрытие кузова подкинуло проблем автору поста.

Водитель продемонстрировал, что по краске нижней части задних крыльев уже пошли сколы, «жучков» было так много, что могло показаться, будто это какие-то непонятные пятна на камере автомобилиста, но он наглядно показал, что всё это – действительно кузов его Hyundai Creta: «Я её обезжирил и помыл, а теперь вы только посмотрите, какая красота!».

При этом, наличие сколов, царапин и «жучков» автовладелец ещё хоть как-то может понять, ведь кроссовер не однократно выезжал за пределы асфальтовых дорог. Однако в то же время – речи не шло о грязи или глубоком песке, сплошь одни поездки на рыбалку по проторенным тропам, потому появление вздувшейся краски стало для водителя Hyundai Creta настоящим шоком.

«Ладно сколы, песочек там попадает, но пузыри-то откуда? Это что за покраска такая?», – возмущению автолюбителя нет предела, и он попросил всех тех людей, кто собрался покупать Hyundai Creta, дважды задуматься о том, надо ли им такое корейское «счастье», приносящее сплошную лишь головную боль.

Комментаторы в сети посетовали на то, что на нормальных автомобилях, зачастую, проблемные места ещё с завода обклеиваются антигравийной плёнкой, и уточнили, что это вполне можно сделать и самостоятельно, однако владельца «вздувшейся» Hyundai Creta такая перспектива не порадовала: «А ещё можно самому машину грунтом покрасить, да. Эту банку консервную в круг надо плёнкой закатывать, ужасный заводской окрас».

Подписаться:

Поделиться: