VistaNews.ru


«Дурная затея была у завода»: Автовладелец назвал главные недостатки УАЗ «Патриот» 2019 года выпуска

21-08-2019, 11:48

Российский внедорожник без проблем не может, но они компенсируются отличными вседорожными свойствами.

УАЗ «Патриот» часто все хвалят за его проходимость и маневренность, но при этом он тоже не застрахован от проблем. Автовладелец назвал главные недостатки российского внедорожника 2019 года выпуска.

Под капотом «Патриота» скрывается 2,7-литровый 150-сильный бензиновый мотор, работающий в паре с МКПП и полным приводом. Купленный в 2019 году УАЗ «Патриот» наездил уже 6 000 км.

Прежде всего, автомобилист отметил недостаточную обзорность российского внедорожника и проблемную эргономику салона – не хватает на панели специальной полочки для смартфона.

Помимо того, ощущается вибрация рычага КПП, а при скорости в 90 км/ч мотор ревет как «бешеный». Еще одним недочетом УАЗ «Патриот» 2019 года можно считать большой расход топлива – на трассе российский внедорожник «съедает» 13,0 литров на 100 км, а при пробеге 200 км уже начала дребезжать передняя панель.

Следует сказать, что антифриз также капает – чем прохладнее, тем больше лужа. В заключение, владелец отметил, что УАЗ «Патриот», хоть и отлично ведет себя на бездорожье, но конструкторы могли бы и устранить мелкие недоработки, а не выпускать внедорожник 2019 года выпуска. «Дурная затея была у завода», - подчеркивает автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: