VistaNews.ru


Эксперты назвали ТОП-5 надежных автомобилей за 50 000 рублей

21-08-2019, 18:00

На российском рынке возможно найти авто за 50 000 рублей, но при этом придется сильно постараться, чтобы отыскать машину в нормальном состоянии. Ассортимент таких автомобилей небольшой, но достойные варианты присутствуют.

Эксперты назвали ТОП-5 надежных автомобилей за 50 000 рублей. На пятой позиции подготовленного рейтинга числится Daewoo Lanos 2005 года в кузове седан. Такие машины активно продаются на «вторичке» и отличаются недорогим обслуживанием и дешевизной комплектующих.

Четвертое место досталось Volkswagen Golf первого поколения, который до сих пор уверенно чувствует себя на отечественных дорогах. Главное при покупке такой машины – это целостность кузова. Если имеются незначительные повреждения, то авто можно смело брать.

На третьей строке расположился Ford Escort, который славится неубиваемостью и отлично подойдет для тех, кто ищет возрастную машину с хорошим качеством ЛКП. «Эскорт» в подержанном варианте выглядит намного лучше, чем отечественные или корейские машины современности.

 

На второй строчке разместили Nissan Almera ранних поколений – машина обладает прочным кузовом и долговечными двигателями, что позволяет использовать «Альмеру» как авто для начинающих водителей. Возглавил рейтинг Audi 80, который можно назвать «бессмертным» авто – идеальный вариант для тюнинга, а кузов и моторы очень крепкие и прочные.

Подписаться:

Поделиться: