VistaNews.ru


Солидный, стильный, футуристичный: Главные достоинства Hyundai Tucson 2019

21-08-2019, 06:00

Обзорщица восхитилась обновленному корейскому кроссоверу.

На своём YouTube-канале автомобилистка под ником «Патриция» опубликовала новый ролик, в котором хорошенько прошлась по основным сильным сторонам Hyundai Tucson 2019 года выпуска. Эта машина всегда нравился ей внешне, и вот сейчас предоставилась возможность побывать у неё внутри.

Но в первую очередь автоледи всё-таки отметила, что после рестайлинга Hyundai Tucson стал выглядеть ещё более эффектно и даже футуристично. В «топовой» версии автомобиль обзаведётся полностью светодиодной оптикой, за счёт которой «Тушкан» смотрится ещё более роскошно.

Причём в качестве приятной опции будет доступна возможность «интеллектуального» переключения с ближнего света на дальний. Легкосплавных дисков здесь целых три варианта, на 17, 18 и 19 дюймов, а их дизайн, по словам девушки, напоминает лопасти «космического вертолёта». Что примечательно, силовых установок также доступно 3: 2-литровый «атмосферник» с распределенным впрыском, 1,6-литровый с непосредственным впрыском, а также 2-литровый дизель.

При этом максимальная отдача силовых агрегатов будет варьироваться от 150 до 180 «лошадок». С дизельным двигателем предлагается 8-ступенчатый «автомат», в то время как бензиновые версии оснащаются «роботом» и «механикой». Багажное отделение Hyundai Tucson вмещает 480 л, что на 60 л больше, чем Hyundai Tucson, и автомобилистка считает, что это – отличный показатель, при том, что «Кашкай» стоит значительно дороже. Перечислив главные достоинства салона и экстерьера «корейца», девушка перешла к тест-драйву.

И здесь Hyundai Tucson произвел на обзорщицу ещё более положительное впечатление, покорив её окончательно слаженной и тихой работой коробки передач и дизельного мотора: «Отличный, солидный автомобиль по всем параметрам. Едет хорошо, выглядит роскошно, салон вместительный и комфортный».

Подписаться:

Поделиться: