VistaNews.ru


К гаражным механикам больше доверия: На «мастеров-ломастеров» салона Hyundai Creta пожаловался владелец

20-08-2019, 15:40

После ремонта от «официалов» водитель обнаружил крайне неприятный «подарок».

Несколько дней назад владелец новенькой Hyundai Creta обнаружил, что у него начала «цвести» пятая дверь, потому недолго думая, автомобилист направился в салон корейского бренда, располагавшийся, правда, в 100 километрах езды от города водителя.

За день проблема была устранена, но когда автомобилист вернулся домой, то выявил, что «мастера-ломастера» починили дверь багажного отделения, но вместе с тем – сломали ему пластмассовый крепёж-клоп над задним номерным знаком Hyundai Creta. Водителя такой порядок вещей порадовать, конечно, не мог, о чем он сразу же рассказал в сообществе «ВКонтакте», посвящённом популярному корейскому кроссоверу.

Владелец проблемной Hyundai Creta попытался предположить, что всему виной – попытка проверить работоспособность кнопки открытия пятой двери автомобиля, но он и представить не может, каким вообще образом «мастера» сумели оторвать клоп от кузова «Креты». Вопрос о том, почему дилеры сразу не догадались устранить собственный «косяк», остался риторическим.

Комментаторы в сети посоветовали недовольному автовладельцу отправиться к дилерам, дабы те устранили проблему, но получив в ответ нежелание водителя снова с ними связываться, посокрушались тому, что пока люди продолжают терпеть такое отношение, «официалы» и не подумают улучшать качество свой работы: «Я бы с них живьём не слез, а так – одни стесняются, другие на них руками машут».

Впрочем, свой отказ ехать через 100 км к дилерам Hyundai Creta, разочарованный водитель обосновал в том числе и тем, что веры в «официалов» у него просто не осталось, и он боится, что они не починят его кроссовер, а сделают только хуже, потому доверия у него больше даже к гаражным механикам: «За официалами бегать надоест, а гаражные мастера сделают и дешевле, и качественнее».

Подписаться:

Поделиться: