VistaNews.ru


Автомобиль-противоречие: Блогер откровенно рассказал, что не так с 8-летним KIA Rio.

21-08-2019, 02:00

Накатав на «корейце» 20 000 км за 4 месяца, водитель решил «разнести» его по фактам.

В первую очередь, водитель раскритиковал головную оптику 8-летнего KIA Rio. Из-за особенностей конструкции, ближний свет очень слабый, не спасает даже переключение на дальний, и единственное здесь, к чему нет претензий – противотуманные фары, которые действительно выручают в большинстве случаев.

Кузов KIA Rio – отдельный разговор, и обзорщика с канала Dizzlike Channel возмутило, что металл прогибается от простых нажатий пальцами. Более того, если в случае нажатий руками кузов авто всё-таки возвращается в исходное состояние, то о передней стойке такого сказать никак нельзя, поскольку на неё зимой упала сосулька, оставив за собой серьезную вмятину.

«Пока японцы делают надежные авто десятилетиями, у корейцев остаются вмятины от сосулек», – удивляется водитель. Что касается лакокрасочного покрытия, то владелец KIA Rio боится даже ногтем по нему проводить – поцарапает. По безопасности автомобиля также хватает вопросов. Вернее, по её отсутствию.

«Вы серьезно думаете, что она безопасна? Пушинку собьешь – она тебе насквозь лобаш пролетит, в багажник», – объясняет водитель, уточняя, что KIA Rio это настоящий автомобиль-противоречие, поскольку плюсов у него в общем-то хватает, однако в каждом из достоинств, в то же время, присутствуют свои минусы.

«Экономия тут видна в каждой детали. Экономия на нас с вами. В этой модели KIA поняла, что нужно людям. Им нужен дизайн, а на всё остальное можно и забить!», – объяснил обзорщик, что не так с KIA Rio.

Подписаться:

Поделиться: