VistaNews.ru


Автохлам за 110 тысяч: Блогер нашел самый «грязный и дешевый» Renault Logan «вторички»

20-08-2019, 09:03

Покупая французский седан «из-под деда», перекуп и представить не мог, с чем ему придётся столкнуться.

Об этом он рассказал на своём YouTube канале, посвященном перепродаже подержанных автомобилей. На вторичном российском рынке обзорщику удалось найти Renault Logan первого поколения, который, при сравнении ценников, показался водителю «самым дешевым» среди тех б/у «Логанов», на которые можно было взглянуть без слёз.

На первый взгляд, этот Renault Logan выглядел очень «уставшим», при том, что владелец авто убеждал потенциального покупателя: машина чуть ли не в идеальном состоянии, однако стоило лишь перекупщику осмотреть «Логан», как он понял – хозяин хочет выручить 110 тысяч рублей за полноценный «автохлам».

В первую очередь, отметить стоит грязь. Не исключено, что этот Renault Logan смотрелся бы более выгодно, будь он чистым, но на деле же всё выглядело крайне печально: грязные полы, дверные карты, испачканные глиной, багажник в слоях пыли и опавших листьях, даже ниша под запасное колесо в грязи – всё говорило о том, что хозяин Renault Logan, мягко говоря, не самый чистоплотный человек.

Комплектация автомобиля – уровень «в салоне есть табуретка и руль». Ни о каком гидроусилителе даже речи быть не может, и автор видео признался, что впервые видит Renault Logan в таком «пустом» состоянии. На все претензии к состоянию «француза», нынешний хозяин отвечал, что никогда его не мыл лишь потому, что это – рабочая «лошадь», и смысла в тщательном уходе, по сути, нет вовсе.

«Её чуть-чуть подшаманить – и можно перепродавать за 250 000 рублей. Не пойму, почему владелец сам этим не займётся», – неоднозначный итог подвёл автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: