VistaNews.ru


«Ауди в такой комплектации гораздо лучше»: Автовладелец рассказал о недостатках Toyota Camry 2019

19-08-2019, 14:56

Японский седан может не только приятно порадовать, но и по мелочам напрягать.

На одном из автомобильных форумов появился отзыв о Toyota Camry 2019 года выпуска. Автовладелец рассказал о недостатках японского седана девятого поколения.

Подкапотное пространство рассматриваемой «Камри» занимает 2,5-литровый бензиновый двигатель с производительностью 181 лошадиная сила, работающий в паре с АКПП и передним приводом. С момента покупки в 2019 году «японец» наездил 5 000 км.

Несмотря на заявленный комфорт и надежность, Toyota Camry 2019 все же отличилась недостатками. Прежде всего владелец указал на плохие парктроники – если сзади этот недочет компенсируется камерой заднего обзора, то спереди приходится парковаться «на глаз». Датчики срабатывают только на боковые и диагональные препятствия, что очень неудобно.

Помимо того, автолюбитель пожаловался на некачественное лакокрасочное покрытие, чего явно не должно бать в автомобиле премиум класса. Автовладелец покрыл свою машину виниловой пленкой, но при этом на кузове осталась царапина, оставленная веткой. Также не понравилось автолюбителю неудобное зонное управление климат-контролем – нельзя направить поток воздуха на стекла, а еще быстро запотевают стекла. Шумоизоляция на «Камри» оставляет желать лучшего, потому придется заказывать дополнительную «шумку». Последней недоработкой стоит назвать отсутствие автоматической блокировки дверей.

Автовладелец подчеркнул, что Toyota Camry – вполне отличный автомобиль, но его недочеты немного напрягают, ведь их не должно быть в авто такого класса.

«Ауди в такой комплектации гораздо лучше», - отозвался владелец.

Подписаться:

Поделиться: