VistaNews.ru


Исправляем проблему с «крутилками»: Водитель рассказал о замене регуляторов в LADA Granta

18-08-2019, 23:00

После замены регуляторов климат-контроля на «Гранте», водитель столкнулся с проблемой в их работе.

Автомобилист объясняет, что однажды ему пришлось заменить регуляторы управления климат-контролем в LADA Granta. Установив новые «крутилки» вид панели управления преобразовался, но, по его словам, вслед за радостью пришел момент легкой печали. Регуляторы начали проворачиваться, тем самым не давая выставлять необходимого положения и скорости потока воздуха.

После этого водитель «Гранты» списался с поставщиком элементов и выяснилось, что поступившая партия регуляторов оказалась бракованной с не полностью проклеенными ободками. «Ну ничего, бывает и такое, в этот раз я сделаю все сам», - добавляет владелец LADA Granta и берется исправлять проблему самостоятельно. Все что ему понадобилось – это быстросохнущий клей. Вытащив регуляторы из своего штатного места, водитель проклеивает ободки, которые прокручиваются и немного подождав высыхания клея вставляет их на место. Через некоторое время проверяет выполненную работу, которую оценивает на отлично.

Таким образом, климат-контроль в LADA Granta вновь заработал. «Вот такой «лайфхак» для «грантоводов» - просто, бюджетно и своими руками», - добавляет водитель.

Подписаться:

Поделиться: