VistaNews.ru


«Сложность выбора»: Специалист рассказал о «нереальном» поиске Volkswagen Tiguan с пробегом

18-08-2019, 21:00

К популярному эксперту по автоподбору обратился клиент с просьбой найти достойный экземпляр за 800-900 тыс. рублей. После долгих поисков, ему все же удалось заполучить долгожданный автомобиль, но какой ценой.

Историей о «нереальном» поиске Volkswagen Tiguan с пробегом поделился автор канала «ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР». По словам специалиста, клиент выбирал себе автомобиль впервые и ему присмотрелся Mitsubishi ASX. Эксперта не может сказать ничего плохого про этот автомобиль, кроме неких проблем с задней подвеской, дорогих запчастей и малой ликвидностью. В целом кроссовер неплохой, но на его взгляд для такой цены дороговато.

Само-собой, что у специалиста за такую сумму было множество других вариантов и заказчик согласился рассмотреть все возможные. «Что я могу порекомендовать в бюджете 800-900 тыс. если не Volkswagen Tiguan», - рассказывает автомобилист.

И, казалось бы, ищи в интернете варианты, созванивайся с владельцами и пол дела сделано. Но на деле все оказалось не так просто. Практически каждым звонком эксперт попадал не на прямого владельца, а на перекупщиков. «За множество звонков я ни разу не дозвонился владельцу, одни перекупщики и «перепродажники», - добавляет автомобилист. Осознав, что смыла от звонков частным лицам нет, он отправился в автосалон, в котором и нашел тот самый долгожданный Volkswagen Tiguan.

По цене в 850 тыс. рублей специалист нашел очень неплохой экземпляр 2013 года. У автомобиля был один владелец, внешне дефектов практически никаких не просматривалось, кроме скола передней фары и отлетевших заклепок подкрылки. Переговорив с продавцами автолюбителю удалось «сбить» цену до 820 тыс. рублей за необходимость выполнения внешних ремонтных работ.

Таким образом, представлен очередной рассказ о «сложности выбора» автомобиля. «Главное, что клиент останется довольным», - в конце добавляет специалист.

Подписаться:

Поделиться: