VistaNews.ru


Эксперты озвучили ТОП-5 автомобилей, позволяющих выглядеть успешным

18-08-2019, 11:48

В настоящее время автомобили, выпущенные после 2000 года воспринимаются как свежие и позволяют выглядеть их владельцам как будто они «ворочают» крупными бизнес-проектами. Эти моделям больше 10 лет, но они хорошо сохранились.

Эксперты озвучили ТОП-10 недорогих машин, позволяющих выглядеть успешно. Пятую позицию занимает Audi A6 третьей генерации, которая предлагается за 7 000 долларов – автомобиль имеет свежий и солидный вид, несмотря на возраст и глазах других автомобилистов такое авто будет настоящим бизнес-классом долгое время.

Четвертая строчка представлена BMW E65, за которую придется выложить 6 000 долларов. Данный автомобиль оснащается АКПП и системой заднего привода, а также кондиционером. Помимо того, такая «Бэха» легко заткнет за пояс любых конкурентов премиального класса.

На третьем месте расположился Porsche Cayenne первого поколения, который стоит 8 000 долларов. Машина отличается достойным кузовом и сочетает в себе хорошую динамику и высокую комфортабельность. «Кайен» оснащен полным приводом и необходимым количеством опций, присущих авто представительского класса.

На второй строке разместили Volvo XC90, за который на «вторичке» просят от 8 000 долларов. «Швед» обладает высоким уровнем комфорта и множеством систем безопасности, а все такие машины имеют полный привод, АКПП и круиз-контроль.

Возглавил рейтинг Lexus LS стоимостью 15 000 долларов. Японский седан предлагается только с бензиновыми моторами, но можно найти и гибридные модификации с обширным списком опций.

Подписаться:

Поделиться: