VistaNews.ru


В сети представили самые полезные товары для Hyundai Solaris с AliExpress

18-08-2019, 04:00

Зачастую, чтобы не переплачивать большие суммы, автомобилисты заказывают комплектующие в интернет-магазинах.

Топ самых полезных товаров для Hyundai Solaris представлен на YouTube-канале «Китай в SHOPe». Первым компонентом является 2 Din магнитола с 7-дюймовым сенсорным экраном. В комплекте с ней поставляется переходная рамка с набором необходимых кабелей и штекеров. Отмечается, что такая система с поддержкой всех современных форматов и способностью выхода в интернет, устанавливается за считанные минуты, и «садится» как влитая.

Дополнением к такой системе можно установить мультимедийные кнопки на руле, что позволит осуществлять управление функциями, не отрываясь от вождения. Следующим дополнением для Hyundai Solaris является подлокотник, который имеет несколько цветовых оттенков на выбор, выдвижную регулировку, дополнительные внутренние ниши и целых семь USB-разъемов.

Еще одним полезным и недорогим элементом является светодиодное освещение салона. Благодаря ему освещение в салоне станет ярче и более контрастней. Для этого необходимо установить уже собранные пластины вместо ламп накаливания.

Накладки на пороги автомобиля помогут уберечь лакокрасочное покрытие от затираний. Такой компонент представлен в двух вариантах, один из которых имеет светодиодную подсветку и поможет не задеть порог ночью, и остаться чистым. Для владельцев Hyundai Solaris представлен выбор множества хромированных элементов в виде накладок передних и задних фонаре, дверных ручек, замков, боковых зеркал заднего вида и прочих элементов.

Замыкает список полезных товаров для Solaris, которые можно приобрести в сети – диффузор на задний бампер, придающий автомобилю более спортивный и дерзкий вид.

Подписаться:

Поделиться: