VistaNews.ru


Блогера удивили возможности обновленного УАЗ «Патриот»: «Богатырь с мягким управлением»

17-08-2019, 21:00

Садясь за руль «настоящего русского танка», водитель ожидал от него совсем другого.

Обзорщику с YouTube-канала об отечественных внедорожниках для своего нового видео удалось взять новый УАЗ «Патриот» 2019 года выпуска. Автомобилист захотел оценить его возможности, а в особенности – проходимость и управляемость.

Владелец «Патрика» рассказал, что приобрёл его в начале этого года, и за несколько месяцев автомобиль его преимущественно радовал. Не было никаких серьезных поломок, а о ржавчине, которой пугали водителя все друзья, он даже и не заикался – кузов УАЗ «Патриот» был в идеальном состоянии.

По проходимости внедорожника вопросов также не возникло, поскольку автомобилист, являющийся фанатом дальних поездок и путешествий, неоднократно выбирался на нём в горы, преодолевал грязь, снег и песок, и УАЗ «Патриот» неизменно справлялся с любыми преградами на своём пути. В этом смог убедиться и сам автор видео, проехавшись по лесной местности вместе с водителем.

«Не такого я от него ожидал. Это же настоящий русский танк! Едет даже там, куда я бы пешком не пошёл», – не скрывает восторгов автолюбитель, уточняя, что по комфорту к УАЗ «Патриот», конечно, можно высказывать претензии. Только вот смысла в этом и не видит он особо, поскольку этот автомобиль – не про комфорт и удобство, но про проходимость и универсальность, позволяющую «Патрику» смело ездить как по бездорожью, так и по ровному асфальту.

Поездка по скоростной трассе как раз и убедила обзорщика в этом. УАЗ «Патриот» оказался на удивление тяговитым, да и управляемость была вовсе не такой плохой как раньше, благодаря чему, рассказывает водитель, он даже начал задумываться насчёт приобретения отечественного бестселлера: «Настоящий богатырь с мягким управлением».

Подписаться:

Поделиться: