VistaNews.ru


«Это вам не LADA Vesta»: Блогер откровенно расхвалил новый Renault Sandero Stepway

17-08-2019, 12:05

Французскому бюджетнику рестайлинг однозначно пошёл на пользу.

По крайней мере, в этом убежден малоизвестный блогер Павел Лисицын, которому на обзор достался Renault Sandero Stepway. В первую очередь, водитель отметил, что в максимальной комплектации автомобиль обзавёлся массой «фишек», которых не было раньше.

Блогер расхвалил систему автозапуска Renault Sandero Stepway, продемонстрировав, что она прекрасно работает прямо с брелока ключей. Отдельно его порадовал тот факт, что мотор сам по себе отключается, стоит лишь открыть дверь – данная опция, считает эксперт, отлично подойдет для дополнительной защиты от угона.

Размер багажного отделения в 320 литров – в целом неплохой результат как для бюджетника, поскольку в нём помещается детское кресло и пара небольших чемоданов: «Что ещё можно хотеть от такой машины?». Помимо этого, автор видео отметил, что Renault Sandero Stepway оснащён газовым упором, причём – уже в средней комплектации, за что также можно похвалить создателей автомобиля, позаботившихся о покупателях.

На французском бюджетнике блогер успел проехать несколько десятков километров, и управляемость автомобиля, в сочетании с отличными настройками подвески, водитель оценил на 5 баллов. При этом динамика Renault Sandero Stepway оставляет желать лучшего, но в то же время, автор видео отметил, что сложно было ожидать большего от машины с мотором на 112 «лошадей».

«По динамике грустновато, но для города хватит. Оснащение неплохое, рулится отлично, а подвеска – на уровне Логана, глотает всё. Это вам не LADA Vesta», лаконично резюмировал водитель.

Подписаться:

Поделиться: