VistaNews.ru


«Могла быть и лучше за полтора миллиона»: Автовладелец поделился впечатлениями от Hyundai Creta в максимальной комплектации

17-08-2019, 14:04

Корейский кроссовер даже в «максималке» огорчил автолюбителя некоторыми недоработками.

На одном из форумов, который посвящен автомобильной тематике, обнародовали отзыв о Hyundai Creta в топовой комплектации. Автовладелец поделился впечатлениями от корейского кроссовера первого поколения.

Подкапотное пространство рассматриваемой «Креты» занимает 2-литровый бензиновый двигатель с отдачей 149 лошадиных сил, работающий вместе с АКПП и полным приводом. Автомобиль приобретался в 2018 году и наездил с того времени 1 000 км.

Интересно, что Hyundai Creta в максимальной версии обошелся автолюбителю в 1 420 000 рублей, но при этом в машине имеются слабые и сильные стороны. Прежде всего автовладелец озвучил преимущества топовой «Креты, среди которых стоит отметить продвинутое технологическое оснащение, позволяющее комфортно передвигаться как по бездорожью, так и по ровной дороге, отличную эргономику, удобную посадку в салон, превосходное освещение головных фар и достойное внешнее оформление.

Однако, не обошлось и без недочетов – Hyundai Creta имеет неудобные пороги, за которые автолюбитель задевает штаниной, отсутствие электропривода зеркал заднего обзора, а также в «Крете» в «максималке» нет форсунок стеклоомывателя веерного типа и передних парктроников.

В целом, автовладелец остался доволен своей Hyundai Creta, но при этом за такую цену автомобиль мог получить более прогрессивную комплектацию. «Могла быть лучше за полтора миллиона», - высказался автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: