VistaNews.ru


Обзорщик о Toyota RAV4: «Тот случай, когда платишь не за красоту, а за надежность»

16-08-2019, 11:45

Автомобилист рассказал о достоинствах «Равчика».

Видеоблогер Михаил Яковлев на своем YouTube-канале поделился обзором Toyota RAV4 четвертого поколения в максимальной комплектации. Как известно, японский бренд уже давно пользуется уважением на мировом рынке и является конкурентом европейским производителям.

По словам блогера, разработчики Toyota не используют очень сложные и разнообразные устройства, а устанавливают, к примеру, одну модель двигателя на многие автомобили.

Топовая комплектация кроссовера стоит 2,5 млн рублей. «Это тот случай, когда платишь не за красоту, а за надежность», - объясняет обзорщик. Он считает, что RAV4 не имеет особой привлекательности внешне и такая огромная цена больше направлена на качество деталей.

Автомобиль оснащен 146-сильным мотором объемом 2,0 литра. Трансмиссия – бесступенчатый вариатор. Несмотря на то, что кроссовер имеет интеллектуальный полный привод, преодолевать сложные рельефные пригорки получается не всегда. Блогер считает, что «Равчик» хорошо подходит для ежедневных поездок по городу и трассе.

Интерьер автомобиля выполнен из качественных материалов, которые сочетают кожаные и пластиковые вставки. В комплектации можно отметить мультимедийную систему, управляемую сенсорным экраном, климат-контроль, датчики парковки, подогрев передних и задних сидений.

«В целом, «японец» имеет все те же функции, что и многие европейские аналоги данного класса», - объясняет обзорщик. Таким образом, Toyota RAV4 имеет сбалансированную внешность в сочетании с надежностью.

Подписаться:

Поделиться: