VistaNews.ru


«Как для двух миллионов – просто кошмар»: Блогер объяснил, что не так с Skoda Kodiaq

16-08-2019, 09:11

Экспрессивный обзорщик в своём стиле «разнёс» чешский бестселлер.

На своём канале Dizzlike Channel популярный блогер предложил зрителям откинуть всё то, что они знают об автомобиле Skoda Kodiaq, и попытаться поговорить о нём объективно, без маркетинговой составляющей, из-за которой, считает эксперт, этого «медведя» всё так и расхвалили. Причём расхвалили незаслуженно.

В достойной комплектации этот кроссовер стоит в районе 2 070 тысяч рублей, и по внешности автомобиля особых претензий у блогера нет. Он разве что уточнил, что за такие деньги вместо обычного люка могли бы панораму на всю крышу сделать. При этом, багажное отделение Skoda Kodiaq на заявленные 800 литров не выглядит вовсе, и смотрится на уровне некоторых китайских кроссоверов.

«Выглядит также, как у Haval F7, разве что у китайца всё не так узко. И ручку для поднятия поддона Кадьяку почему-то не завезли, и шумки толком нет», – удивляется блогер, уточняя, что в его китайском кроссовере за 1,35 млн рублей ситуация с этим куда лучше. Претензии куда серьезнее появились у автора видео, когда он добрался до салона популярного кроссовера.

Отсутствие камеры кругового обзора, отвратительное качество пластика на центральной панели – и это лишь краткий список того, что не понравилось автомобилисту. Он ожидал от «чеха» за 2 000 000 рублей кардинально иного уровня, соответствующего тому, как его все «пиарят» и нахваливают, но на деле получил кроссовер, который, по его словам, по большей части хуже, чем тот же Haval F7.

«Качество пластика даже хуже, чем на моей ВАЗ-21099. Как для двух миллионов – просто кошмар», – неутешительный итог для Skoda Kodiaq подвёл эксперт.

Подписаться:

Поделиться: