VistaNews.ru


«Полмашины проклеил, пока «сверчка» нашел»: Как убрать стук бардачка в Renault Logan – форум

16-08-2019, 10:07

Автомобилисты поделились опытом в решении проблемы грохочущего «кармана» в «Логане».

Один из «реноводов», недавно приобретший Renault Logan 2 в версии Stepway, столкнулся с тем, что в его машине задребезжал бардачок. О проблеме автомобилист написал на форум «реноводов», и поинтересовался, сталкивался ли с ней кто-то, и как убрать стук бардачка.

Среди форумчан оказались владельцы Renault Logan, которые столкнулись с той же проблемой. Так, один из автомобилистов сообщил, что не заморачивался на поисках «сверчка», и просто обклеил бардачок с трех сторон поролоном, крепя его полосками на двухсторонний скотч.

Другому владельцу Renault Logan повезло меньше. «Полмашины проклеил, пока «сверчка» нашел», – пожаловался форумчанин, в «Логане» которого тоже застучал бардачок. Однако не сразу было понятно, откуда доносится стук, а потому и пришлось искать.

По словам форумчанина, когда поиски дошли до бардачка, он снял его крышку, и по кругу самого ящика всё прощупывал, а также заглянул в прорезь замка этого ящика, и все это ради того, чтобы обнаружить двойной провод, который был проложен над бардачком.

Во время движения он вибрировал и бился о верхнюю стенку «кармана», издавая раздражающие звуки. Когда автомобилист закрепил этот провод, проблема была полностью устранена.

Подписаться:

Поделиться: