VistaNews.ru


«Чем думали?»: Эксперт назвал первые недостатки кроссовера Suzuki Vitara 2018

16-08-2019, 08:26

Незначительные инженерные просчеты становятся хорошо заметными для конечных пользователей, и это немало раздражает.

Один из обладателей кроссовера Suzuki Vitara 2018 года выпуска на одном из форумов поднял тему недостатков данной марки и модели автомобиля. Проехав на своей машине всего несколько тысяч километров, он уже успел обнаружить «тревожные звоночки», вызывные инженерными просчетами при проектировании авто, а также халатным отношением к сборке. Во многом его поддержали и другие автомобилисты, кто владеет либо имел дело с «Витарами».

Так автомобилист назвал одной из главных проблем неплотное крепление номерного знака и присутствие постоянного лязга, что быстро приводит к повреждению ЛПК.

Полик переднего пассажира спроектирован с проемами для ног. С одной стороны, это сделано для большего удобства. Но с другой – не понятно, «чем думали инженеры», когда «сажали» полик на 2 маленьких и хлипких пистона? Естественно, они оторвались и полик провис. К тому же, его, благодаря прорезям, постоянно цепляют ногами.

Защелки креплений кармашков в багажнике низкого качества. Они совсем не держатся, раскрываются и отлетают при езде и вибрации. Сама пятая дверь плохо закрывается  приходится прилагать усилие.

Еще одной проблемой, с которой столкнулся обладатель новой Suzuki Vitara, является нестабильность работы дворников на лобовом стекле.

В процессе движения они могут замирать на долю секунды, после чего продолжать движение. О плавности, соответственно, речь не идет. В целом, пока существенных нареканий нет, но мелкие «косяки» раздражают.

Подписаться:

Поделиться: