VistaNews.ru


Эксперты назвали ТОП-5 самых надежных машин для России

14-08-2019, 19:00

В России водители из-за ужасного состояния дорог тратят на ремонт автомобилей большие деньги. Поэтому, отечественные автомобилисты хотят выбрать такую подержанную машину, которая бы не ломалась.

Эксперты назвали ТОП-5 самых надежных авто для России. Пятую позицию рейтинга занимает Honda Civic – «японец» предлагается на российской «вторичке» от 370 000 рублей. Автомобиль славится не только высокой надежностью, но и шикарным внешним обликом, а расположенный под капотом мощный двигатель способен прослужить длительное время без капитального ремонта.

Четвертая строка досталась Toyota Corolla, доступная от 400 000 рублей. «Королла» считается надежным автомобилем во всех планах, а 1,6-литровый агрегат делает машину более экономичной. Помимо того, японский седан обладает неубиваемой подвеской, отлично справляющейся с поставленными задачами.

Третье место получил Nissan Almera, который обойдется от 250 000 рублей. «Альмера» со «вторички» фактически невозможно сломать и не требует вложений.

Вторая строчка представлена Skoda Octavia, за которую придется отдать от 500 000 рублей. «Октавия» является неубиваемой машиной, на которой можно ездить и радоваться. Чешский седан практически не надо чинить и он обладает надежной подвеской и оцинкованным кузовом.

Возглавил рейтинг Renault Logan за 200 000 рублей. Жесткая подвеска на «Логане» и высокий клиренс позволяют французскому седану быть неубиваемым автомобилем и зарекомендовал себя хорошо среди таксистов.

Подписаться:

Поделиться: