VistaNews.ru


«Надежный, удобный и за разумные деньги»: Автовладелец поделился впечатлениями от KIA Soul 2019

13-08-2019, 23:00

Корейский кроссовер годится для путешествий и для локальных поездок, но некоторые мелочи в нем могут разочаровать.

На просторах интернета опубликовали отзыв о KIA Soul 2019 года выпуска. Автовладелец поделился впечатлениями от нового корейского кроссовера.

Под капотом «Соула» третьего поколения расположился 1,6-литровый бензиновый агрегат, выдающий 123 лошадиные силы и работающий вместе с АКПП и системой переднего привода. Купленный в 2019 году автомобиль наездил с момента покупки 3 700 км. Прежде всего автомобилист обратил внимание на внешний облик новейшего KIA Soul и его компактность, что позволяет удобно парковаться на улицах, заставленных другими авто. Но при этом, приятное впечатление от экстерьера «корейца» портит галогеновая оптика в передней и задней части – по мнению владельца, светодиодные фары были бы лучшим дополнением к машине.

Интерьер KIA Soul тоже положительно оценили, особенно автомобилист выделил привлекательную приборную панель, климат-контроль и селектор трансмиссии – все эти узлы имеют современный вид. При этом, автомобилист пожаловался на устаревший вид головного устройства и наличие только одного USB-разъема. Помимо всего, не понравился автовладельцу жесткий пластик и непривычный рычаг открывания бензобака. Кроме всего, автовладелец указал на хорошую шумоизоляцию и небольшой багажник – однако несмотря на это, грузовой отсек обладает большим проемом, что дает возможность удобно загружать большое количество габаритных вещей.

Двигатель и АКПП вполне надежны и пока не доставили никаких проблем. Автовладелец отметил, что KIA Soul – вполне надежный автомобиль для поездок на дальние расстояния или передвижения в городской черте – за такую сумму у него практически нет конкурентов. «Удобный, надежный и за разумные деньги», - высказал свое мнение автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: