VistaNews.ru


Грубый, жёсткий и шумный: Почему не стоит покупать Hyundai Tucson 2018

13-08-2019, 15:47

Автолюбителя разубедили становиться владельцем проблемного «корейца».

Началось всё с того, что на популярном тематическом форуме в сети одному из водителей понадобился совет. Он захотел приобрести себе Hyundai Tucson 2018 года выпуска, с 2,0-литровым бензиновым двигателем и в максимальной комплектации, потому автомобилисту понадобилась информация, стоит ли ожидать подвоха от практически нового «корейца».

«Заметил, что Тушкан не обсуждается так активно, как условный KIA Sportage, хотя на улицах предостаточно обоих экземпляров. Что не так с ним?», – поинтересовался автор поста. И комментаторы в красках объяснили ему, почему не стоит покупать годовалый Hyundai Tucson.

По мнению большинства автолюбителей, «кореец» куда хуже своего «собрата» в лице KIA Sportage, несмотря на то что ценники у них практически идентичны. В то же время «Тушкан» проигрывает по оснащению, динамике, ездовым характеристикам – практически по всем основным критериям, и его покупка с куда большей вероятностью разочарует водителя, когда он осознает, что за те же деньги можно было купить KIA Sportage вместо Hyundai Tucson.

Большей части комментаторов Tucson на фоне «Спорта» кажется попросту блеклым, да и 2,0-литровый мотор наряду со слабой ходовой не производят впечатления. При этом, даже если не сравнивать Hyundai Tucson с KIA Sportage, «Тушканчика» и хвалить-то толком не за что: «Расход большой, подогрева заднего сиденья нет, дизайн очень специфичен, на любителя. Да и стоит он в «люксе» несоразмерно тому, что предлагает».

Резюмируя свои рекомендации, автолюбители в сети объяснили, что сам по себе Hyundai Tucson 2018 года выпуска довольно жесткий, грубый и шумный, и потому покупать его – не лучшее решение, и лучше либо ждать рестайлинга, либо – выбрать себе другой корейский кроссовер: «Посмотрите лучше на KIA. Лучше во всем, от экстерьера и оснащения, до надежности и долговечности».

Подписаться:

Поделиться: