VistaNews.ru


«Машина не элитная, но и претензии скромные»: 5-летний Renault Logan порадовал обзорщика

13-08-2019, 09:58

Несмотря на статус бюджетника, французский бестселлер все ещё способен удивлять.

По крайней мере, в этом убежден обзорщик с канала «Сторожка», который рассказал о своих впечатлениях от 5-летней эксплуатации Renault Logan последней генерации. Автомобилист для начала решил перечислить основные функции «француза», которые, по словам водителя, не так уж и часто можно встретить в более дорогих машинах.

В первую очередь, речь идёт о качественной мультимедийной системе, оснащенной всеми необходимыми современными разъёмами. 5 лет назад, выбирая себе новый автомобиль, блогер пришел к выводу, что такая достойная музыка за скромные деньги есть исключительно у «Логана», что и стало финальным доводом о том, что покупать стоит именно его.

Работу круиз-контроля Renault Logan, очевидно, не сравнить с аналогичными функциями в каких-нибудь Skoda Kodiaq или Toyota Camry, но как для ценника в 600 000 рублей – круиз работает очень даже неплохо, неоднократно выручая водителя на трассе, когда он уставал держать ногу на педали газа: «Где ещё вы встретите круиз-контроль в автомобиле за такие деньги? А идеальную подвеску? Вот то-то же».

Что касается недостатков 5-летнего Renault Logan, то водитель здесь сумел отметить лишь не самое высокое качество отделки салона – пластик довольно жесткий, гремит при езде, а также не самые глубокие регулировки положения водительского кресла автомобиля, что в целом – простительно для бюджетника: «Зато руль и коробка передач обтянуты у меня натуральной кожей. Скромно, но красиво!».

Подводя итоги краткому обзору Renault Logan 2014 года выпуска, автор видео пришел к выводу, что при всём желании не может найти такой проблемы «Логана», к которой хотелось бы «докопаться», поскольку автомобиль его преимущественно радует: «Машина явно не элитная, но и претензии скромные».

Подписаться:

Поделиться: