VistaNews.ru


Для тех, кто выбирает умом и кошельком: Главные достоинства Hyundai Tucson первого поколения

13-08-2019, 02:00

Водитель убежден в том, что покупка подержанного «Тушканчика» – правильное решение.

Об этом он рассказал на своём канале «Авточка», поделившись с подписчиками своим мнением по поводу популярного корейского кроссовера Hyundai Tucson первого поколения. На вторичном рынке предостаточно предложений с этим «корейцем» по интересной цене, потому потенциальным покупателям необходимо знать, на что рассчитывать.

В негативную сторону, чаще всего, у Hyundai Tucson можно отметить лишь не самую лучшую динамику, а также довольно высокий расход топлива, что свойственно достаточно старым кроссоверам. При этом экстерьер автомобиля – также достаточно спорный. Отвратительным его, конечно, не назвать, но и современным этот «Тушкан» определенно не выглядит.

Для тех, кому не так важна обертка, как то, что под ней находится, Hyundai Tucson может предложить очень даже неплохие внедорожные возможности – благодаря коротким свесам этот кроссовер может похвастать впечатляющей проходимостью, а 195 миллиметров дорожного просвета с лихвой хватит для тех случаев, когда необходимо преодолеть тяжелые участки пути.

Если говорить о моторной линейке, то обзорщик советует обращать внимание на бензиновые моторы на 140 или 173 «лошадки» – дизельные агрегаты сами по себе довольно неплохие, но в то же время, из-за низкого качества топлива, некоторых проблемных моментов избежать не получится, а траты на ремонт могут отпугнуть даже подготовленного водителя.

Всё в порядке у подержанного Hyundai Tucson и с практичностью – багажный отсек достаточно велик, чтобы перевозить в нем длинномеры, и в тех случаях, когда «кореец» не может взять своё красотой, он берет простотой и комфортом. В целом, убежден эксперт, Hyundai Tucson с пробегом станет отличным решением для тех людей, кто выбирают умом и кошельком, не глядя на внешний вид автомобиля.

Подписаться:

Поделиться: