VistaNews.ru


«Скрипит как ВАЗ-2108»: Автовладелец рассказал о недостатках Toyota Land Cruiser Prado 2018 года

12-08-2019, 09:17

Японский внедорожник, несмотря на надежность и проходимость, может доставить ряд мелких неприятностей.

На одном из форумов, посвященных автомобилям, обнародовали отзыв о Toyota Land Cruiser Prado 2018 года. Автовладелец рассказал о недостатках рестайлингового японского внедорожника четвертого поколения.

Подкапотное пространство рассматриваемого «Прадика» занимает 4-литровый бензиновый агрегат, выдающий 249 лошадиных сил, работающий в паре с АКПП и полным приводом. С момента покупки в 2018 году пробег «японца» составил 17 000 км. В целом, Toyota Land Cruiser Prado приятно поразил автолюбителя, но при этом японский внедорожник не застрахован от «косяков». Прежде всего, автовладелец указал на отсутствие разницы между ближним и дальним светом фар.

Помимо того, не понравилось отсутствие обдува зеркал и ветрового стекла, а дополнительная шторка в багажном отсеке должна быть открыта. Через некоторое время появился скрип в салоне – интересно, что такого не было на 10-летнем «Прадике», а причиной такой неполадки выступает трение обшивки потолка об герметик. «Скрипит как ВАЗ-2108», - отметил владелец.

При увеличении громкости аудиосистемы на японском внедорожнике дребезжит обшивка передней двери, а устраняется это шумоизоляцией, а «родные» коврики не отличаются высоким качеством, потому автомобилист заказал другие. Также автовладелец отметил быстрый износ покрышек и большой расход топлива.

Подписаться:

Поделиться: