VistaNews.ru


«Белорус из Китая»: Блогер рассказал о новом Geely Emgrand X7

11-08-2019, 15:30

Изучая характеристики «Эмгранда», автомобилист ему сильно удивился.

Автор YouTube-канала Z Drive поделился обзором очередной новинки автомобильного рынка. На этот раз им стал китайский кроссовер – Geely Emgrand X7. Стоит отметить, что эксперты позиционируют эту модель как одну из конкурентов Hyundai Creta.

По словам блогера, автомобиль имеет интересный дизайн с типичными элементами «китайца». Багажник кроссовера довольно вместительный, оснащен дополнительными пластиковыми креплениями по бокам, розеткой и подсветкой. Под нижней нишей расположено полноразмерное запасное колесо с инструментами.

Переходя к осмотру задних пассажирских сидений, обзорщик отмечает, что Geely Emgrand X7 является самым просторным кроссовером в классе по средней цене в 1,2 млн рублей.

«Эргономика в X7 продумана максимально, он незаслуженно находится в тени», - добавляет автомобилист. Салон автомобиля просторен не только сзади, но и впереди. Экстерьер исполнен из приятных на ощупь материалов. Водительское сидение имеет многоуровневую регулировку и боковую поддержку.

Из функциональности блогер отмечает огромный мультимедийный экран с помощью которого осуществляется управление системами. Сравнивая удобство салона с той же «Кретой», автомобилист отмечает, что Geely Emgrand X7 ничем ей не уступает, а даже в чем-то превосходит.

Под капотом автомобиля расположен 2,0-литровый топовый двигатель, сочетающийся с АКПП с двумя трансмиссиями.

«Почему китайцы не додумались поставить сюда V6?», - задается вопросом автомобилист, объясняя большое свободное подкапотное пространство. В конце обзорщик добавляет, что возможности «Белоруса из Китая» довольно неплохие, как для своего уровня.

Подписаться:

Поделиться: