VistaNews.ru


«Едет, плавает и летает»: Блогер провел тест-драйв Renault Duster в версии Dakar по бездорожью

11-08-2019, 09:08

Французский кроссовер в специальной версии отличается поразительными внедорожными способностями.

О Renault Duster в специальной версии Dakar слышали многие, но о его возможностях мало кто знает. Ведущий канала «Мужской телеканал» Георгий Белов провел вседорожный тест-драйв особой модификации французского кроссовера.

При езде на Renault Duster Dakar по пересеченной местности хорошо ощущаются габариты, а обзорность понравилась блогеру больше всего – что надо, то хорошо видно. «Дастер» обладает солидным дорожным просветом и свесами, благодаря которым автомобиль без проблем перемещается по бездорожью.

Французский кроссовер может служить как машина для повседневных поездок, так автомобиль выходного дня для поездок на природу – «Дастер» относительно комфортно ведет себя на трассе и в городском потоке, а также вынослив и проходим. Блогер испытал Renault Duster Dakar на бродах – такое препятствие «француз» смог легко преодолеть, что говорит о том, что именно такая машина значительно превосходит другие авто такого класса по проходимости.

На грунтовой дороге, изобилующей всевозможными неровностями «Дастер» в специальной версии без проблем проехал – «француз» обладает хорошей геометрией кузова, энергоемкой подвеской и высоким клиренсом, что делает поведение кроссовера на бездорожье более комфортным и отличным.

По местности, заполненной грязью, Renault Duster тоже легко проехал, нигде не застряв, что порадовало блогера. «Едет, плавает и летает», - высказался обзорщик.

Подписаться:

Поделиться: