VistaNews.ru


«Архаизм во всей красе»: Автовладелец рассказал о недостатках УАЗ «Патриот» 2018 года

10-08-2019, 12:52

Российский внедорожник неплох на бездорожье, но его комфортабельность оставляет желать лучшего.

На одном из автофорумов появился отзыв об УАЗ «Патриот» 2018 года выпуска. Автовладелец рассказал о недостатках рестайлингового российского внедорожника, купленного в 2019 году.

Подкапотное пространство «Патриота» занимает 2,7-литровый бензиновый двигатель с производительностью 135 лошадиных сил. За все время эксплуатации пробег российского внедорожника первого поколения достиг 2 200 км. Интересно, что сразу после набора скорости на УАЗ «Патриот» начитает «выть» раздаточная коробка, а трансмиссия издает лязг при переключении передач. На уклонах российский внедорожник не «катится», а также при езде приходится «подгазовывать», чтобы получилось спуститься.

Помимо всего, ощущается свист в районе заднего колеса и наблюдается течь антифриза. Также автолюбитель отметил неудобные сиденья в салоне УАЗ «Патриот» - если подвинуть вперед кресло, руль упирается в живот, а спинку сиденья опустить нормально нельзя. На сиденьях заднего ряда отсутствует подлокотник.

В целом, владелец считает, что УАЗ «Патриот» годится больше для сельской местности, но для города необходима машина с большим комфортом.

Кроме всего, автомобилист отметил, что «Патриот» морально устарел в сравнении с подобными машинами от более популярных автобрендов. «Архаизм во всей красе», - высказался автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: