VistaNews.ru


Пора на заслуженный отдых: Блогер рассказал, что стало с Renault Logan за 10 лет

9-08-2019, 09:47

Автомобиль выглядит откровенно «подуставшим», но продолжает ездить.

На своём канале «Алексей_64» начинающий обзорщик объяснил, что купил себе новый Renault Logan ещё в 2009 году. Французский бестселлер был его верным спутником всё это время, не раз выручал водителя в тяжелых ситуациях, и сейчас автор видео решил показать, что же стало с «Логаном» за 10 лет.

Как объяснил водитель, за всё это время он ни разу не заглядывал под сиденья своего автомобиля, потому сейчас, когда задний ряд Renault Logan был снят, автолюбитель с большим удивлением обнаружил там не только пятна ржавчины, но и самые разные предметы: от мелких денег до косметических приборов.

Фары «Логана» также ни разу не шлифовались за 10 лет езды, потому сейчас они успели очень сильно помутнеть, и ночью ездить за рулём этого Renault Logan стало очень проблематично, свет тусклый. При этом никаких сколов или трещин на поверхности головной оптики французского автомобиля обнаружить не удалось, и автору видео не оставалось ничего кроме, как заняться осмотром моторного отсека своего «старого друга».

В отличие от современных Renault Logan, старые версии отличались внушительным запасом прочности силового агрегата, благодаря чему ни о каком «масложоре» даже сейчас речи не идёт, даже с учётом того, что водитель под капот заглядывал крайне редко, а двигатель мыл – не чаще раза в год: «Помимо расходников не менял ничего, но автомобиль все равно выглядит достаточно подуставшим».

Подводя итог мини-обзору, водитель признался, что ему не хочется расставаться со своим Renault Logan, однако очевидно, что своё он уже отжил, и французскому «старичку» давно пора на заслуженный отдых. Комментаторы в сети уточнили, что именно старый «Логан» смело можно называть по-настоящему «неубиваемым»: «Боевая машина. Подвеску не выходило убить даже за 100 000 км, как бы я не старался», «Золотая серия Логанов была».

Подписаться:

Поделиться: