VistaNews.ru


Так успех или всё-таки провал? Блоге рассказал о неочевидных моментах УАЗ «Патриот» с АКПП

8-08-2019, 16:53

Спустя целый день активного тест-драйва, эксперт пришёл к неоднозначным выводам.

Об этом популярный блогер Павел Кабанов рассказал своим зрителям. Он объяснил, что большинству других автолюбителей давали «пощупать» УАЗ «Патриот» с новой автоматической трансмиссией буквально на несколько минут, в то время как ему удалось сформировать собственное мнение и выяснить некоторые неочевидные моменты обновленного «Патрика».

Эксперт уточнил, что множество людей, как и он сам, отмечают одну очень важную вещь. В первую очередь, автомобилисты пришли испытать именно автоматическую коробку передач, и именно «автомат» в УАЗ «Патриот» конкретно «тупит». Причин для этого не так уж и много – просто на нём отключена адаптация, и производитель об этом предупреждает сразу.

«Но результат-то остаётся таким же, люди всё равно отмечают неудачную, тягучую настройку», – делится наблюдениями блогер, объясняя, что первое впечатление в данном случае – важнее всего, и оно сложилось крайне негативным, из-за чего некоторые его знакомые даже отказались оформлять предзаказ на этот автомобиль.

При этом, следующий момент – уже положительный, и заключается он в том, что практически все оценили новые сиденья УАЗ «Патриот» достаточно высоко. По первому впечатлению – немного не хватает боковой поддержки, в поворотах она словно не ощущается вовсе, зато удлиненная подушка станет поводом для заказа отдельного сиденья, но не всего «Патриота» в целом.

«Я уверен, что само сиденье будут покупать для старых Патриотов куда чаще!», – заявил водитель, закончив свой рассказ предположением о том, что на данный момент объективного вывода об успехе или всё-таки провале обновленного УАЗ «Патриот» с АКПП делать скорее нельзя: тут уже всё покажет время и доработанные настройки «автомата».

Подписаться:

Поделиться: