VistaNews.ru


«За месяц недостатков не нашёл»: Владелец поделился впечатлениями от покупки Renault Arkana

8-08-2019, 07:46

Французское кросс-купе оставило у водителя максимально позитивные ощущения.

Свою Renault Arkana в комплектации Edition One обзорщик с канала «Скаляр» приобрел в прошлом месяце, и спустя несколько недель решено было рассказать о том, с чем водителю довелось столкнуться. Как оказалось, никакого негатива автолюбитель не обнаружил, что в общем-то стало для него большим сюрпризом.

По словам водителя, Renault Arkana обладает массой полезных «фишек», как очевидных, так и не самых известных, потому блогер решил перечислить основные из них. В первую очередь эксперт отметил удобную ключ-карту с возможностью дистанционного запуска двигателя, а также стильные светодиодные фары.

Благодаря тому факту, что его «Аркана» стала одной из первых моделей, проданных в Москве, к водителю на перекрестах частенько «пристают» другие автомобилисты, задавая вопросы про Renault Arkana и впечатления от неё. На все эти вопросы автор видео не может ответить никак иначе, кроме как объясняя, что машина вызывает у него один лишь восторг.

Вопреки распространившимся заблуждениям, задний ряд сидений Renault Arkana достаточно вместительный и удобный, а обивка кресел из экокожи прекрасно вентилируется, благодаря чему пассажирам не бывает жарко практически никогда. Единственным моментом, которого боялся водитель, покупая себе «Аркану», являлась его коробка передач. С вариатором обзорщик никогда особо не «дружил», но оказалось, что он никаких проблем не вызывает вовсе.

«К нему очень быстро привыкаешь, ездить достаточно комфортно. Да и в целом за месяц я недостатков не нашёл. Доволен что динамикой, что уровнем удобства в салоне!», – оптимистичный итог подвел автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: