VistaNews.ru


Чего ждать от «Камрюхи» – Таксист рассказал о выявленных недостатках Toyota Camry XV70

7-08-2019, 09:13

Российский таксист, большую часть времени работающий в Москве, рассказал, что не так с японским седаном в кузове XV70.

Владелец новой Toyota Camry на YouTube-канале «позитивный таксист», после года эксплуатации высказался о выявленных недостатках машины и рассказал, чего ждать от «Камрюхи» в кузове XV70. Автомобиль за это время проехал более 65 тысяч километров, и первый его минус, на который в своем обзоре обратил внимание водитель – быстро загрязняющийся моторный отсек.

Больше всего грязи скапливается на чашках, обшивке капота над ними и на самом моторе. Автолюбитель отметил, что многие владельцы «Камри» последнего поколения столкнулись с такой же проблемой.

Накануне в обсуждаемой Toyota Camry появилась новая неприятность – автомобиль уходит вправо. Это происходит не резко, но достаточно заметно, а потому владелец «Камри» планирует в ближайшее время пригнать машину на сервис и сделать сход/развал.

Следующим «косяком» Toyota Camry владелец назвал отсутствие пятого датчика парковки. Автомобилист пояснил, что новая «Камри» имеет по два датчика сзади и спереди. К корме нет претензий, так как там есть камера. Спереди же не хватает парктроника посередине, под шильдом. По словам таксиста, получается, что передние датчики контролируют дорогу только по бокам и, если не заметить какое-то препятствие прямо по центру во время парковки, в него можно врезаться, так как парктроник о нем не просигнализирует.

Бампер, капот, дверные ручки и фары Toyota Camry владелец закрыл защитной пленкой. Автомобилист отметил, что машина имеет очень тонкое ЛКП, а еще он жалеет, что не затянул пленкой лобовое стекло. Также на всех порогах авто наклеены защитные накладки.

Автомобилист обратил внимание не то, что в его Toyota Camry просело водительское кресло. Примечательно, что этом удивился даже мастер в дилерском центре.

На 45 000 км пробега «Камри» потребовала замены тормозных дисков.

Владельцу машины дилеры заявили, что он перегревал тормоза, что и «убило» их. А проявилась проблема «биением» по рулю во время торможения, и изначально таксист считал, что удары ощущаются из-за работы блокировок.

В минусы новой Toyota Camry таксист также записал недостаточный для города дорожный просвет и «нежный» салонный пластик. Еще автомобилист пожаловался, что «подлокотник ходуном ходит», и его нужно проклеить.

Подписаться:

Поделиться: