VistaNews.ru


«Выглядит очень убого»: Блогер рассказал, что нужно знать перед покупкой Renault Duster

7-08-2019, 08:13

Автор сообщил о недостатках и преимуществах «Дастера» после 75 000 км пробега.

Обзор подержанного Renault Duster 1.6 с передним приводом появился на канале Home Studio Koliona. Автомобиль был приобретен в 2015 году по цене около 500 000 рублей. Как сказал блогер, комплектация у него самая «нищенская и пенсионерская»: нет ни рейлингов, ни окрашенных в цвет кузова бамперов, ни кондиционера, ни стеклоподъемников, однако по такой цене это более чем простительно.

За 75 тысяч км пробега с «Дастером» не случилось ровным счетом ничего: поломок не было, менялись только расходники, «жуков» нет, даже царапина, появившаяся на переднем бампере спустя три месяца после покупки, не заржавела.

Несомненным плюсом «Дастера» является высокая посадка и хорошая обзорность: по словам блогера, даже детям из-за этого в нем нравится ездить больше.

Отдельно блогер решил затронуть тему «внешности» Renault Duster. По его мнению, снаружи автомобиль выглядит спорно и проигрывает другим бюджетным иномаркам вроде Hyundai Solaris, KIA Rio или Volkswagen Polo, но при этом смотрится нормально среди всех остальных моделей «Рено». Однако салон в базовой комплектации у «Дастера» так и светится дешевизной, поэтому солидно в нем себя не почувствуешь. «Выглядит очень убого, – заметил автор. – Очень простенько».

При этом блогер сообщил, что при этом Renault Duster лучше управляется по сравнению со многими иномарками бюджетного сегмента и «едет лучше». Выглядит «Дастер» тяжелее и надежнее, чем есть на самом деле, и кажется, что способен «снести столб», но это обманчиво – в ДТП он мнется достаточно быстро, о чем стоит знать перед покупкой.

Как подытожил автор, Renault Duster – это бюджетная машина, которая принесет владельцу минимум проблем.

Также это какой-никакой кроссовер с неплохим клиренсом и багажником, поэтому в хозяйстве пригодится больше, чем бюджетный седан, а плохие отзывы о «Дастере», пишут люди, которые на нем никогда не ездили.

Подписаться:

Поделиться: