VistaNews.ru


«33 несчастья»: Об Audi A4 B8 2009 года рассказали в сети

6-08-2019, 21:00

Говорят, что любовь слепа к недостаткам. В случае с автомобилем Audi, который за 10 лет доставил владельцу уйму проблем, но все равно все еще не продан, это справедливо.

На YouTube-канале «Techno Drive» блогер поделился обзором на подержанный Audi A4 в кузове B8 2009 года выпуска, а также отзывом его непосредственного и единственного владельца.

По словам обладателя, это настоящие «33 несчастья» - у машины куча недостатков, на которые владелица готова закрывать глаза. Веским аргументом становится все еще актуальный, стильный, агрессивный дизайн кузова.

В целом, если «вбить» в поисковике запрос «Audi A4 B8», по словам блогера, можно удивиться тому, сколько у машины «болячек», сколько жалоб владельцев.

Audi A4 в кузове B8 2009 года за 10 лет эксплуатации  прошла более 180 тысяч км и подтвердила все негативное о ней в поисковике. Это слущивающаяся краска по краю арок (автомобиль из-за этого полностью перекрашивался), проблемный, со слабой поршневой группой («масложор» начинался на пробеге 10-20 тысяч км и так же после ремонта) и слабой турбиной 2-литровый 211-сильный TSi, а также тогда еще недоработанный «дерганный» «робот», нижние рычаги «Макферсона» и шаровые опоры, а также стойки спереди (через 50-60 тысяч км они выходят из строя). Не стоит забывать и о рулевой рейке, которая тоже является слабым местом «Ауди» А4, а также о том, что у монитора мультимедиа-системы постоянно перегорает лампочка.

Если приобрести подержанную Audi A4 B8 периода 2009-2010 годов, все же, хочется, то стоит обратить внимание на вариант с механической или автоматической трансмиссией, а также с другими моторами (1,8-литровый менее проблемный, и практически беспроблемный дизельный). Зато в езде машина дарит массу эмоций и драйва.

Подписаться:

Поделиться: