VistaNews.ru


«Руки есть, мозгов нет»: Пользователям не понравилось превращение ВАЗ-2103 в хэтчбек

6-08-2019, 23:00

По их мнению, «тройка» с новым кузовом не с завода права на жизнь не имеет.

Один из умельцев из Украины кардинально переделал свой ВАЗ-2103, который вместо классического седана вдруг стал хэтчбеком с укороченным задним свесом и пятой дверью сзади. Фотография нестандартной «трешки» появилась в одном из сообществ во «Вконтакте», посвященном советскому и российскому автопрому.

При этом не все подписчики сообщества поверили в то, что на фото изображена тройка», и в самом деле: бампер у ВАЗ-2103 взят от «пятерки», «передок» – от «шестерки», а двери – от «копейки».

Превращение ВАЗ-2103 в хэтчбек автолюбителям не понравилось. «Руки есть, а мозгов нет», – категорично заявил один из подписчиков, отмечая, что сама по себе затея вмешиваться в экстерьер «тройки» никудышная, хотя исполнение и неплохое. Другой шутливо заметил, что после этого фото может с уверенностью заявлять, что все повидал в этой жизни.

Третий пользователь тоже остался недоволен «самоделом», и под руку ему попал сам «АвтоВАЗ» целиком, поскольку все еще выпускает «хлам». Хотя следующий почему-то сказал, что от «Жигулей» в этом ВАЗ-2103 почти ничего не осталось, кроме части кузова, а другой заявил, что «трешка» вообще-то похожа на «девятку» и предположил, что владелец изначально покупал «копейку», которую потом доработал комплектующими целого ряда моделей «ВАЗ».

И последний комментатор рассказал историю о том, что уже встречал объявление о продаже этого экземпляра ВАЗ-2103 на одной из торговых площадок в сети – там хозяин «трешки», не стесняясь, написал, что «хэтчбек» выпущен таковым с завода.

Подписаться:

Поделиться: