VistaNews.ru


«Просто унитаз»: У нового Renault Arkana неожиданно рано обнаружились первые поломки

6-08-2019, 09:33

Случай хоть и гарантийный, но что же будет дальше?

Компакт-кросс Renault Arkana – новинка автомобильного рынка, привлекающая внимание: европейская (французы, все таки), стильно выглядящая, «упакованная» в соответствии с современными запросами к автомобилям стоимостью от 1 до 1,4 млн рублей, и, главное, новая. Это должно повышать шансы на то, что машина хотя бы год-другой не будет беспокоить никакими поломками. По крайней мере, так хочется думать автолюбителям, выбравшим автомобиль Renault Arkana 2019 года.

Однако невозможно застраховаться от неожиданных неприятностей, которые настигают буквально сразу же после покупки машины. О таком случае рассказал YouTube-блогер Vladtaked. Владельцу авто пришлось в срочном порядке обратиться в автосервис официального дилера с проблемой невключения задней передачи на его новой «Аркане».

Машина с 6-ступенчатой МКПП прошла всего 184 км, и вдруг перестала включаться «задняя», а именно, даже при ее включении авто двигалось вперед, а не назад. Похоже на то, что вместо задней включалась первая.

Когда заднюю передачу включить удалось, «пропали» первая и вторая. Пришлось проводить полностью все регулировки тросов. Восстановить нормальную функциональность «коробки» все же удалось. Но чего же тогда ждать дальше?

«1,4 миллиона – просто жесть за такое ведро, максимум 850 тысяч», «Унитаз», «Рено продолжает удивлять», - комментируют пользователи сети.

Подписаться:

Поделиться: