VistaNews.ru


«Лучше купить жене цветы, и детям мороженое»: Почему не стоит «тратить деньги зря» на ТО Hyundai Creta

5-08-2019, 15:11

Комментаторы рассказали о неприятном опыте общения с «официалами» корейского бренда.

Всё началось с того, что в одном из сообществ «ВКонтакте» о корейском кроссовере водитель Hyundai Creta попросил рекомендаций. Его автомобилю пришло время проходить первое плановое техническое обслуживание, потому владельцу машины стало интересно, стоит ли ехать на него со своими деталями.

«А вообще есть смысл туда ехать, деньги зря тратить, или можно всё самому?», – в какой момент автомобилист предположил, что вообще не особо хочет ехать к дилерам. Мнение комментаторов в сети по поводу прохождения ТО для Hyundai Creta на удивление оказалось довольно однозначным. Они убеждены, что тратить деньги на те работы, которые можно выполнить самому – просто бессмысленно: «Не разбазаривайте деньги зря».

Один из владельцев Hyundai Creta рассказал, что прохождение планового ТО обернулось для него самым настоящим кошмаром. «Проходил техобслуживание, и в результате оказалось, что мне установили бракованный фильтр, оригинальный причём. Двигатель только загубил», – сокрушается автомобилист.

Как оказалось, не один только он таким образом пострадал. Не вдаваясь в подробности, владелец «Креты» из Москвы заявил, что ездить к дилерам не хочет вовсе, ведь они только и смотрят, как бы «обжулить» людей: «Я вот не ездил на ТО-1, и на следующие не собираюсь. Сам неплохо всё сделаю, руки есть и растут они оттуда, откуда им и положено!».

По мнению большинства автомобилистов, существует множество приятных вещей, на которые стоит потратить немаленькую сумму денег, и техническое обслуживание Hyundai Creta у дилеров – в этот список не входит явно: «Лучше купить жене цветы, и детям мороженое».

Подписаться:

Поделиться: