VistaNews.ru


«Оно того не стоит»: Автовладелец рассказал, что его раздражает в Mitsubishi Outlander 2018 года

6-08-2019, 04:00

Японский внедорожник, слывший эталоном надежности, стал настоящим разочарованием.

На просторах интернета появился отзыв о рестайлинговом Mitsubishi Outlander 2018 года. Россиянин рассказал, что раздражает его в японском внедорожнике третьей генерации.

Интересно, что автомобилист стал обладателем «Аутлендера» с 2-литровым бензиновым мотором, выдающим 146 «лошадок» и который работает вместе с вариатором и полноприводной системой. Японский внедорожник, купленный в 2019 году, наездил всего 350 км. Автолюбитель отметил, что его порадовал широкий салон «японца», маленький «аппетит» и способность автомобиля заправляться любым типом топлива. Также ему понравилась подвеска, благодаря которой японский внедорожник без труда «проглатывает» дорожные неровности.

Однако, при эксплуатации Mitsubishi Outlander возникли проблемы, среди которых автовладелец указал на неудобное переключение FM-станции при помощи кнопки на руле, недостаточную шумоизоляцию машины, а из-за тонких стекол возникает ощущение незакрытых окон. Также пожаловался владелец на сбои в системе бесключевого доступа – технология не взаимодействует вместе с включенной сигнализацией.

За «Аутлендер» автомобилист выложил почти 1 700 000 рублей, но при этом некоторые его недостатки вызывают у него раздражение. «Оно того не стоит», - закончил обзор автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: