VistaNews.ru


«Бюджетный француз лучше любого Опеля»: Блогер поделился впечатлениями от Renault Duster 2018 после 2 500 км

5-08-2019, 14:09

Французский кроссовер после 2 500 км доставил только мелкие неприятности.

На просторах интернета обнародовали отзыв о Renault Duster 2018 года выпуска. Автовладелец поделился впечатлениями о рестайлинговом французском кроссовере после 2 500 км.

Подкапотное пространство «Дастера» занимает бензиновый двигатель объемом 1,6 литра с производительностью 114 лошадиных сил, который приводится в действие МКПП и полным приводом. С момента покупки пробег «француза» достиг 2 500 км.

Прежде всего автомобилист отметил подвеску на Renault Duster, которая хорошо сделана – владелец указал, что поведение французского кроссовера на дороге такое, как будто везде перестелили асфальт. «Аппетит» «Дастера» составляет 8,5-9,5 литров, что тоже радует автомобилиста. При этом, автовладельца разочаровал не сильно отзывчивый руль, так как из-за этого он не чувствует смену траектории на трассе, а без подсветки приборная панель фактически не читаемая. Еще одним недочетом «француза» автолюбитель назвал хлипковатое ветровое стекло, которое изобилует трещинами после попадания камней.

В целом, несмотря на недостатки, Renault Duster пришелся по вкусу автовладельцу, считающего его лучшим авто, способным конкурировать с прославленными немецкими автомобилями. «Бюджетный француз лучше любого Опеля», - высказался владелец.

Подписаться:

Поделиться: