VistaNews.ru


«Начали двигаться в правильном направлении»: Блогер поделился обзором на УАЗ «Патриот» с АКПП

5-08-2019, 19:00

Обновленный российский внедорожник с новой трансмиссией позволит комфортно и тихо перемещаться по трассе, городу и бездорожью.

Совсем недавно появился УАЗ «Патриот» в комплектации Edition, оснащенный 6-позиционной АКПП. Блогер Виктор Берченко поделился обзором на российский внедорожник, который помимо «автоматам получил и другие новшества.

Интересно, что «Патриот» в комплектации Edition считается наиболее премиальным автомобилем в линейке и внешне отличается черной радиаторной решеткой с глянцевой эмблемой и кузовом, выполненным в цвете «Титан». Помимо всего, российский внедорожник обзавелся 18-дюймовыми колесными дисками с пересмотренным дизайном.

Салон обновленного «Патриота» характеризуется новыми сиденьями, обладающими дополнительной подпоркой, подушкой для ног, а в целом кресла напоминают спортивные ковши, свойственные зарубежным спорткарам – это доставляет высокий уровень комфорта, как при езде, так и при нахождении в пробках. Появление на УАЗ «Патриот» АКПП ознаменовалось исчезновением педали сцепления, а селектор трансмиссии органично вписался в интерьер и удобно расположился. Кроме всего, из явных изменений в обновленном российском внедорожник стоит выделить новую мультимедийную систему, получившую другую прошивку и базирующуюся на более мощном «железе».

При езде УАЗ «Патриот» с АКПП демонстрирует лучшую динамику, чем российский внедорожник с «механикой» - коробка легко переключается, что позволяет автомобилю легко обгонять другие машины и быть устойчивым на трассе. При достижении 3 000 оборотов двигателя в салоне «Патриота» не слышно ничего, в то время как акустический комфорт на таком же авто только с МКПП оставляет желать лучшего.

Блогер отметил, что УАЗ «Патриот» с АКПП в перспективе станет хитом продаж среди российских автолюбителей, благодаря тому, что он комфортабелен и спокойно ведет себя на трассе. Это позволяет сказать, что разработчики из «УАЗ» «начали двигаться в правильном направлении», считает обзорщик.

Подписаться:

Поделиться: