VistaNews.ru


Лучше старой «Камрюхи» может быть только новая: Блогер обсудили альтернативы Toyota Camry

4-08-2019, 18:02

В ценовой категории «Камрюхи», особых вариантов у водителя нет.

Брать автомобиль дешевле – владелец Toyota Camry просто не видит смысла, поскольку слишком уж он привык к бизнес-классу и ощущению роскоши, которую, по мнению блогера Евгения Рублева, в полной мере не может дать ни одна из альтернатив японского бестселлера.

Чтобы самолично в этом убедиться, автор видео отправился в дилерский центр Lexus. Этот бренд нравился ему ещё с раннего детства: роскошные и дорогие автомобили с прекрасным оснащением не могли оставить его равнодушным, потому самой реальной альтернативой на смену Toyota Camry ему казалась одна из моделей ES, GS или IS.

Однако, как ему удалось выяснить позже, каждый из трёх вариантов не лишён своих слабых мест, которые смущали автомобилиста настолько, что он постепенно отказался от желания стать владельцем машины марки Lexus. Многие владельцы Lexus ES жалуются на проблемы с пятым цилиндром, который достаточно часто «пробивается» и выходит из строя, а стоимость починки, даже при условии гарантии, может оказаться немаленькой.

«С цилиндрами-то ещё не факт, что можно влететь на деньги, но как быть с Lexus GS или IS?», – риторический вопрос задаёт водитель, уточняя, что лично для него осталась непонятной работа заднего привода обеих моделей, а тратить дополнительные деньги на полноприводную версию, по словам блогера, уж слишком «жирно», как для седана: «Постепенно прихожу к выводу, что для моей Toyota Camry и альтернатив-то других нет!».

Резюмируя свой обзор, водитель объяснил, что не планирует тратить деньги на непроверенный, хоть и «свежий» автомобиль, и вместо этого свою старую Toyota Camry будет лучше заменить на модель поновее: «Это чисто моё субъективное мнение, но я не вижу конкурентов в её сегменте».

Подписаться:

Поделиться: