VistaNews.ru


Сверчки, тараканы и прочая нечисть: Плюсы и минусы 7-летнего Mitsubishi Pajero назвал владелец

4-08-2019, 12:36

Автомобилист решил рассказать о том, стоит ли покупать старого «японца» в 2019 году.

На тематическом сайте для автолюбителей, владелец 7-летнего Mitsubishi Pajero объяснил, что издавна является фанатом машин этого японского бренда. Длительное время у него был Mitsubishi Outlander 2.4, который в целом всем его устраивал, но при этом, то и дело, возникали некоторые неприятные нюансы, наподобие реально расхода топлива, существенно превышающего заявленный.

Да и по габаритам «Аута» водителю катастрофически не хватало, поскольку, имея большую семью, ему был нужен автомобиль с более вместительным салоном. Таким образом, в определенный момент выбор автолюбителя пал на Mitsubishi Pajero 2012 года выпуска, однако предлагаемые дилером комплектации «японца» поставили его в тупик.

В «зимней» комплектации предлагалась усиленная теплоизоляция, а также был установлен дополнительный аккумулятор, что было особенно актуально, если говорить о суровых русских зимах. В итоге, Mitsubishi Pajero Winter edition был куплен водителем, но он уточнил, что его не радует очень «бедный» салон, в котором не нашлось места для большинства «фишек», доступных для стандартных комплектаций модели.

Помимо этого, автолюбителя разочаровали «сверчки», «тараканы» и прочая «нечисть», проявляющаяся в виде различных посторонних скрипов, местоположение которых, зачастую, никак не удавалось определить: «Жучки по кузову тоже не радовали совсем, хоть и появились уже на 80 000 км пробега!».

При этом к плюсам 7-летнего Mitsubishi Pajero водитель уверенно относит мощный и динамичный двигатель, отличные настройки автоматической коробки передач и подвески, а также не самый высокий расход, как для большого японского кроссовера: «Он мне очень нравится. По-настоящему мужское, узнаваемое авто, купил бы его даже сейчас».

Подписаться:

Поделиться: