VistaNews.ru


«Его уважают на дороге»: Автовладелец назвал сильные и слабые стороны Mitsubishi Pajero

4-08-2019, 09:12

Японский внедорожник, несмотря на небольшие недостатки, может конкурировать с известными своей надежностью немецкими автомобилями.

На одном из автофорумов обнародовали отзыв о Mitsubishi Pajero 2011 года выпуска. Автовладелец назвал сильные и слабые стороны рестайлингового японского внедорожника четвертой генерации.

Подкапотное пространство «Паджеро» занимает дизельный двигатель объемом 3,2 литра с мощностью 200 лошадиных сил, который приводит в действие АКПП и система полного привода. С момента приобретения на своем «японце» автолюбитель наездил 160 000 км.

Сначала, автомобилист обратил внимание на высокую, но не очень удобную посадку в салон Mitsubishi Pajero, а кроме того владельца порадовал расход топлива, который достигает 7,8 литра на трассе и 10,0 литров в городском режиме. Японский внедорожник ведет себя уверенно на трассе при скорости 150 км/ч, и не демонстрирует масложор.

При всех этих достоинствах, Mitsubishi Pajero не избежал и недостатков, в числе которых стоит выделить отсутствие боковой поддержки на передних сиденьях, скрипящий и вибрирующий пластик на передней панели, сильный лифт водительского сиденья и отсутствие шумоизоляции. Еще одним недочетом «Паджеро» выступает плохой прогрев автомобиля при морозе свыше 25 градусов.

В целом, Mitsubishi Pajero понравился автомобилисту из-за своей проходимости, но еще он уверен, что с мотором и КПП в ближайшее время ничего не случится, так как они надежны.

На «Паджеро», по мнению автовладельца можно возить что угодно и куда угодно, а при езде авто пропускают другие участники движения. «Его уважают на дороге», - высказался автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: