VistaNews.ru


«Проедет 250 000 км и развалится до болтика»: Блогер раскрыл «всю правду» о подержанной Hyundai Creta

3-08-2019, 07:29

Он перечислил основные «косяки» кроссовера и выяснил, заслужена ли такая критика в его адрес.

По словам популярного блогера Стаса Астафьева, Hyundai Creta представляет собой самый обыкновенный кроссовер, которому 3 года назад повезло успешно «стартовать» в России, подняв вокруг себя активное обсуждение, и спровоцировав тем самым высокий уровень популярности, не стихающий до сих пор.

Именно из-за того, что данная модель на российском рынке уже достаточно давно, блогер захотел узнать, насколько проблемной она может быть. «Многие говорят, что там с моторами всё плохо, что полный привод отваливается, что она вся гниёт и так далее по списку – и сегодня я хочу с этим разобраться», – объясняет эксперт, почему ему захотелось раскрыть «всю правду» о подержанной Hyundai Creta.

Создатели данного авто позиционировали «Крету», как симпатичную и дешевую машину, простую и вроде бы как надежную: «Всё должно было быть хорошо, но на деле же – так радужно не получилось». Абсолютное большинство критики Hyundai Creta, убежден блогер, «выливается» на неё из интернета, поскольку в реальной жизни он не знает ни одного владельца корейского бестселлера, который был бы им недоволен.

Работа полного привода не вызывает особых нареканий, ничего не «отваливается», как жалуются в сети многие автомобилисты. С ржавчиной у данного кроссовера также нет проблем, если за ним правильно «ухаживать», да и в целом вся критика не имеет никакого отношения к реальной жизни, и у автора видео создалось впечатление, что ругают Hyundai Creta только те люди, которые никогда на ней не ездили.

К настоящим «косякам» кроссовера, по мнению водителя, можно отнести тот факт, что долговечность его, вероятно, будет на уровне большинства корейских бюджетников, из-за чего рассматривать покупку Hyundai Creta с пробегом свыше 100 000 км – не лучшая затея: «Не едет она с 1,6-литровым мотором. Надежность есть, но она из тех, кто без проблем проедет 200-250 тыс. км и развалится до болтика».

Подписаться:

Поделиться: